О любви

Ерболат 23.07.2015

Мне 19 лет, учюсь в универстите. Мне понравилась девушка, она работала у нас в салоне красоты. Я замечал как она смотрела на меня. Я решился и подошел спросил : есть ли у нее парень. Услышал что у нее нетв парня. Через несколько деей написал ей, она была равнодушна ко мне. Мы рещили погулять. Ну пагаляли, отвез домой. Все было отлично . День, недедя, и вдруг она говорит что ее парень в армий, что она боосила ради меня. Я сначало разозлился патом пришел в себя. Мы помирились. Все было нормально. Но у нее болели почки , вот ухела обследоваться, сдать анализы. Я жду ее 5 дней не нахожв места в себе. Просто люблю ее.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Не совсем понятен Ваш вопрос, но я Вас так слышу, что Вам трудно бывает переживать те дни, когда ее нет. Это чувство непреодолимого влечения гнетет Вас. Постарайтесь в этот период позаботиться о себе, заняться собой и своими делами. Это поможет Вам легче пережить разлуку.

Удачи и всего наилучшего.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype