Нет интима с мужем, что делать?

елизавета 23.07.2015

Добрый день, такая проблемма, с мужем живем почти три года в гражданском браке. Последний месяц нет интима. Живем как друзья. Я подхожу целую, по попе шлепаю. И дальше ничего не происходит. Даже предлагала посмотреть фильм для взрослых сказал давай и все, на этом все закончилось. Неужели пропала страсть.

Тарасова Екатерина Владимировна

-Когда это не получае...

Здравствуйте, Елизавета. Чувства могут меняться и это нормально. В какой то период времени они могут ослабевать, а за тем опять появляться. Они не могут быть постоянно на пике даже чисто физиологически.

Если в дальнейшем возникнут какие то трудности, то рекомендую обратиться к семейному психологу. В любом случае, надо набраться смелости и поговорить об этом. Почитайте так мою статью см выше.

удачи и всего Вам наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Несвитский Антон Михайлович

елизавета

Неужели пропала страсть.

Конечно. А вы думали она будет вечной? Нет, природой это не предусмотрено. Но есть и хорошая новость: человек - не животное, он может творчески подходить к вопросу своих отношений и создавать страсть снова. Вот только уже сознательно, "само" оно уже не может происходить так как раньше. Почитайте обо всем подробнее - о том, почему и куда пропадает страсть и как начать ее создавать заново: http://psyhelp24.org/raznoobrazit-seks-v-brake/

С уважением, Несвитский А., консультации, психотерапия в СПб и в skype

Елизавета!

А просто и без наезда спросить - "милый, а почему у нас давно ничего не было?" - это сильно революционная идея?

Поговорите и будет понятно:))

Желаю смелости в поступках и не придумывайте проблем там, где их, возможно, нет:))

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург