Муж выгнал из дома с двумя детьми

Айман (34 года) 21.11.2019

Здравствуйте,муж выгнал из дома с 2 детьми не хочет больше жить со мной я беременна,не звонит не пишет.Курит анашу постоянно агрессивен,незнаю что делать.очень унизил и обвинил меня в предательстве,тараканы в голове

Здравствуйте.

Тут:

Айман

Курит анашу постоянно агрессивен

Судя по-всему муж зависим. И агрессия может служить следствием употребления наркотиков.

Необходимо мобилизировать силы, и обеспечить свою жизнедеятельность.

Если муж выгоняет беременную с двумя детьми, это говорит о полной неадекватности человека.

Здесь:

Айман

незнаю что делать

А между чем и чем вы рассматриваете?

Первым делом необходимо позаботиться о себе и детях.

Попытки вернуться когда муж не адекватен - опасны для всех.

Подыщите место жительство, дайте событием развиваться без вас. Сделайте паузу, не спешите выяснять и решать с мужем эту ситуацию.

Возможно придя в себя он будет искать контакта с вами. А если нет, значит семейные ценности растеряны для него, или причиной является систематическое употребление наркотиков. (я склонен полагать, что именно это) Вы мало написали о его поведении, можно было бы более раскрыто ответить, что происходит в вашей семье.

Берегите себя! Жизнь!

Обращайтесь, помогу разобраться...

Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости.