Не могу доверять своему парню!

Руслана 22.07.2015

Добрый день!Я девушка!21 год. Меня очень волнует один вопрос на счет моих отношений!Мы встречаемся с парнем 1год и 2 мес, и живем вместе 4 мес.Он скрывает от меня переписки в соц.сетях и не розрешает без его ведома брать телефон в руки!Мол говорит это мое личное!И еще недавно узнала что он общаеться со своей подругой( как он называет ее)прочитала переписку и обнаружила то что она ему рассказывает как ему со мной поступать и что делать! И он жаловался на меня , то что я его проверяю и не доверяю.Но я не верю что у них дружеские отношения, может что я очень ревнивая!?Мой молодой человек постоянно меня упрекает в том что я его проверяю и не доверяю!И если не будет доверия в отношениях , то семью создать не выйдет!Но все равно меня волнует вопрос почему парни так не любят показывать свое личное пространство( соц.сети и т.д)?И что мне делать с его так называемой подругой?Может с ней поговорить?Или может я просто накручиваю себя?Стоит ли проверять парня на измену?Помогите пожайлуста дорогие психологи!Иначе скоро будет взрыв мозгов!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Руслана.

Почитайте мою статью -Как доверять в отнош...

надеюсь, она чем то Вам поможет.

удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype