Парень стал сбегать от меня

Динара 22.07.2015

Здравствуйте. У меня очень трудная ситуация. Встречаюсь с парнем два месяца. Все было хорошо. Единственное что напрягало это то что он постоянно проверял меня. Случилась такая ситуация что ему

пришлось работать без выходных до ночи. Приходил он ко мне с работы поздно ночью. Потом от такого режима он начал уставать. И мы не виделись две недели. На днях я ему позвонила он не брал трубкукогда позвонила еще раз телефон был выключен. Не включал он его часов5. Я написала ему смс что не буду мешать и пожелала удачи. Когда я дозвонилась до него он начал орать говорить что на работе была драка и его забрали в отделение. Я его спросила почему он тогда сидел в интернетев тот момент когда я ему звонила он бросил трубку. Потом опять созвонились поговорили он пожелал спокойной ночи и до завтра. Но на следующий день он поменял пароль на своей страницеи не брал трубку. И написал мне смс что я его послала а если послала то не надо ему звонить. Не брал он трубку до тех пор пока я не сказала ему что у меня с мамой проблемы. Он сразу начал называть меня ласковыми словами и сказал что на следующий день увидимся. На следующий день созвонились он сказал что как освободиться позвонит. И опять его телефон был выключен часов 5. Я написала смс если не хочешь общаться скажи мне это в лицо а не веди себя как ребенок. После этого он начал орать что я задаю детские вопросы что у него дипрессия что он не хочет общаться не с кем даже с родителями. И просил не звонить ему пока он не успокоиться. Я ему не звонюи он мне тоже не звонит уже со вчерашнего вечера. Что мне делать? Позвонить или расстаться с ним? Нормально говорить он не может а только орет

Кислицына Евгения Николаевна

Если Вы ему интересны и нужны то он появится. Если нет, то и смысла постоянных выяснений нет - они мало к чему приведут. Когда люди не нацелены на совместность, то все выяснения приводят в никуда.

Подождите пока появится и без лишних расспросов, очень спокойно предложите встретиться и поговорить. Нет смысла выяснять отношения по телефону.  При встрече спросите чего он хочет от отношений, на что готов, на что нет. Разговаривайте о вас. Главное спокойно и вдумчиво,  попробуйте понять его и прислушивайтесь к себе. Мужчинам и так не просто в этом мире, а тут еще и постоянные выяснения.

А вот если Вы ему не верите и не доверяете то оставьте его другой девушке. В отношениях важно партнеру доверять.

Всего доброго.

Евгения Кислицына , психолог в Алматы

Здравствуйте, Динара.

Вот так, как он себя ведет, он может вести себя и в браке.

Если Вас устраивают такие отношения - встречайтесь, и будьте готовы к тому, что с Вами то хотят общаться, то не хотят. При этом Вас еще будут обвинять в надоедливости. Тогда учитесь терпению, и ждите, когда он сам будет звонить.

Чтобы продолжить отношения Вам нужно будет вести себя так, как будто не он Вам нужен, а Вы ему. По крайней мере постараться так себя вести.  А это значит: не звонить первой - это надоедает, не придираться, почему он так долго не звонил, не выяснять отношения в духе: "нужна ли я тебе?". Вооще такие вопросы оскорбительны для самой девушки. Если парень с Вами решил встречаться - значит Вы ему уже нужны. Всегда будьте уверенны в своей исключительности и "нужности".  Девушка должна ценить себя. Тогда и молодой человек, находящийся рядом с ней, будет ее ценить.

То есть это ОН должен думать: почему она не звонит? Где она пропадает, неужели я ей не нужен? Вы должны поставить себя изюминкой, которую он хочет, а не колючкой, от которой хочется отлепиться.

Вы готовы к этому? Можете попробовать, и посмотреть, получиться ли у Вас, и подействует ли это на Вашего парня. Если нет - о каких отношениях может идти речь.

С уважением, успехов Вам, Динара