Сны

алексей 22.07.2015

Здравствуйте.У меня такой вопрос - меня время от времени бывает посещают такие сны с моим участием что я не могу понять я спал или смотрел фильм насколько все ярко и красочноцветныевопрос- возможно ли под действием гипноза восстановить эти сны

Можно, но есть способ проще - почитайте М.Радуга "Фаза". Проще этот способ тем, что вы сможете сделать это самостоятельно и бесплатно.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти