Помогите измеить себя

Алексей 17.04.2011

Я встречался с девушкой 2,5 года. В начале наших отношений я сильно оплошал, но потом вроде чувства стабилизировались. Но в начале этого учебного года к ней начал заигрывать ее однокурсник. Он стал ей симпатичен, а я в свою очередь начал ревновать но нечего не предпринимать так как он помогает ей с учебой. Из за напряжения на протяжении 5-6 месяце я терпел но становился агрессивным и эмоциональным. И в конце концов на днях я вышел из себя и накричал на нее, обидев ее этим. Все дошло до распада отношений. Но она мне дала шанс показать что я изменюсь ради нее но бить другом.

P.S.

Я ее очень сильно люблю. Я настроен серьезно.

Помогите пожалуйста изменится.

Рудометова Ольга Владимировна

Алексей!

В ЧЕМ ОПЛОШАЛ!?  КАКИЕ ЧУВСТВА  СТАБИЛИЗИРОВАЛИСЬ?

Вы вероятно не знаете, чего хотите?

А своей агрессией только потеряете всех!

Обратитесь к психологу!

Ольга

Здравствуйте, Алексей.

 Вы правы,  вам необходимо измениться. Из прошлых ошибок нужно делать выводы , чтобы их не повторять, иначе ни о каких изменениях не можнт быть и речи.

Вы пишите, что в начале ваших отношений "я сильно оплошал, но потом вроде чувства стабилизировались". Похоже вы подорвали в вашей девушке доверие к вам, но она дала вам тогда шанс, чтобы вы доказали свою любовь , верность и  мужскую силу( физическую и умственную) , показали ей, что вам можно доверять и на вас можно положиться в трудных ситуациях. Видимо за 2,5 года вам этого  сделать так и не удалось.   Помочь с учебой могли бы либо вы, либо подруги  вашей девушки, которые учатся вместе с ней, а вы выбрали терпеть и ревновать( "так как он помогает ей с учебой") Тогда возникает вопрос про вашу самооценку. Чтобы имениться, вам необходимо разобраться в себе. В этом вам сможет помочь хороший психолог. Удачи.