Мне хотелось бы вернуть нормальные отношения

Лена 07.12.2009

Здравствуйте.Мне 30 лет.Несколько лет назад была замужем,с мужем разошлись(причина-его измена).Сейчас живу с молодым человеком(он был женат,там остался ребенок),я переехала к нему с другого города,бросила успешную работу...приехала,буквально,с двумя чемоданами.Все было хорошо,перед отъездом он сделал мне предложение.Сейчас отношения сходят на "нет".Он обвиняет меня во всем,говорит,что он делал предложение для проверки моей реакции,обвиняет меня во лжи,придумывает ситуации,якобы в которых я виновата,рассказывает о своих придуманных свиданиях с другими девушками.Говорит,что не хочет наших отношений,т.к. я потеряла доверие.При этом,мы живем вместе,у нас есть интимные отношения.Помогите разобраться,как быть,что делать,как себя вести,т.к. мне хотелось бы вернуть нормальные отношения.

Колесникова Галина Борисовна

Лена, сходите к психологу на семейную терапию. Если нет возможности, то можно по инету, по телефону. Но это дольше. Пишите.