Хотелось бы вернуть бывшего парня

Алена 09.02.2011

Мы встречались на протяжении 4 лет, ему 20, мне 18. в отношениях в принципе устраивало всё. но мы очень часто ссорились по всяким мелочам( он частенько везде опаздывает и меня это раздражает, любит поспать до 5-6 вечера а я в это время жду пока он проснется чтобы сходить куда-либо, я жаворонок и встаю очень рано и в этом конфликт тоже). И сейчас он вдруг сказал что ему все эти ссоры надоели, что так он больше не может и ему захотелось свободы. захотел расстаться.. что делать чтобы его вернуть?

Алена, как чувствует себя человек, которого вечно воспитывают и пытаются изменить? Наверное, как сын с мамой. Вы таких отношений хотите? И ваш парень точно, не хочет. В отношениях мужчина-женщина, мужчина ждет признания, уважения и более того...восхищения от своей женщины. Подумайте, чем вы можете восхищаться в своем парне? Стоит ли это таких мелочей? Люди начинают ссорится, потому что за мелочами отказываются видеть то ценное, что сблизило и укрепило их отношения. Посмотрите на своего молодого человека теми глазами, которые были в процессе ваших отношений. "Дайте" ему то, чего не достает, и тогда он тоже "даст" вам то, чего не хватает вам. Только не требуйте жестко или капризно. А учитесь говорить искренне, уважительно и мягко по-женски. Всего вам самого доброго!