Хотелось бы вернуть его

Марго 27.08.2013

Здравствуйте. Мне 18 лет. Может это покажется глупым, но я не знаю, что делать. Когда я училась в 10 классе, к нам пришёл новенький. Назовём его Митя. Почти все девчонки обратили на него внимание, а я его почему-то не замечала. После в один день на уроке английского он подсел ко мне, мы разговорились и нашли общий интерес - танцы. Мы начали вместе ходить в наш ДК, подружились и уже к 11 классу считали друг друга лучшими друзьями. Мы каждый вечер созванивались, рассказывали друг другу свои переживания, чем-то делились. У него была девушка, скажем так, стервозная особа. Он постоянно жаловался на неё, говорил, что хочет, чтобы она его бросила. Сам Митя не мог бросить её, т.к. матушка девушки - судья города. Жалобы с его стороны были постоянно. Однажды Митя познакомил меня со своим другом, который мне очень понравился. На выпускном мой друг вывел меня за школу и мы начали разговаривать о нас. Он меня обнял, признался мне в любви, говорил, что бросит свою девушку, а я стояла и думала о том понравившемся парне. Немного спустя я поняла, какой была дурой и что я упустила. Через пару месяцев я перестала общаться с Митей, т.к. у нас с его девушкой вышел оргомный конфликт. Раньше я была очень зла на него, что хотель прям побить его. Но немного подумав, я начинаю жалеть, что всё так произошло. Очень хочется быть рядом с этим человеком. Я бы даже сказала, что люблю его. Люблю таким, какой он есть. Хотелось бы вернуть его. Подскажите, что делать?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Марго!

Очень хочется быть рядом с этим человеком. Я бы даже сказала, что люблю его. Люблю таким, какой он есть. Хотелось бы вернуть его. Подскажите, что делать? - скажите ему о своих чувствах и о том, что осознали всю значимость его в своей жизни, не нужно больше других слов и аргументов, это самое важное. Думаю, он это оценит. Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана