Мне нужна помощь

Нил 16.07.2015

После операции на позвоночник моя дочь в течении четырех с лишним лет прикована к постели . процесс восстановления оказался очень длительным. Теперь когда ее тело принимает вертикальное положение ее охватывает ужас. Нужна помощь гипнотезера или хорошего психолога. Боюсь нарваться на очередного шарлатана, я их встретил много. Помочь сможете?

Саматова Алия Мирхатовна

Здравствуйте, Нил!

Правилами сайта рекомендации запрещены. Позвоните, пожалуйста (телефон в личной карточке), и я вас сориентирую.

С уважением,

Саматова Алия Мирхатовна, психолог Казань