Пропал интерес к жизни, что делать?

наталья 13.07.2015

Здравствуйте!!! помогите пожалуйста !!!пропал интерес к жизни вообще не хочется делать не чего,я толком не сплю ем очень редко нет аппетита,не хочется общаться с людьми а если приходиться встречаться с друзьями я даже не знаю о чем с ними разговаривать у меня полная апатия к жизни чувствую себя разбитой!помогите пожалуйста я хочу жить и радоваться жизни!!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Наталья.

Возможно Вам много приходилось заставлять себя и Вы устали. Попробуйте принять свою апатию, свою часть, у которой пропал интерес. Не ругайте себя за отсутствие интереса. Попробуйте в этот период позаботиться о себе.

Если станет хуже, то рекомендую Вам обратиться за помощью к психотерапевту.

Удачи и всего наилучшего!

-Испытания делают нас...

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype