Не знаю, как поступить

Татьяна 13.07.2015

Здравствуйте, мне 23 года. Я окончила вуз, и вот все кто со мною учились длительное время, говорили что есть во мне скрытый потенциал. Я много учусь, тяжело трудно. Но учусь. Хотела для себя в жизни сделать галочку самоутверждение, что я не пустое место. А тоже что-то могу, сейчас я около месяца хожу в тренажёрный зал и хочу добиться в своей жизни многого. Но вот в какой яме копать чтобы узнать, об этом скрытом потенциале, я незнаю(

   Татьяна, доброго времени суток!
Копать следует там, где можно найти рациональное зерно. Не зная Ваших интересов, Ваших планов, Ваших желаний я не могу дать какую-либо ценную рекомендацию. Если у Вас, Татьяна, есть желание определиться в жизни, найти свой путь и понять в чём Вы можете достичь высот, то позвоните мне для того, что бы обсудить этот вопрос более конкретно. Буду рад помочь Вам в этом. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.