Страдаю от несправедливости

Назим 11.07.2015

Страдаю о несправедливости следственного комитета и от бывшей женой которого меня год посадили в тюрьму не законно. Больше всего мне беспокоит моя дочь, потому что я её не видел около года.

Здравствуйте, Назим.

К сожалению, в жизни иногда происходят несправедливые вещи, из-за которых может быть очень больно. И мы не всегда можем избежать несправедливости.

Вы пережили серьезный стресс в виде тюремного заключения и предполагаю, что пережили серьезный конфликт с бывшей женой, раз вас посадили в тюрьму. Когда люди переживают серьезный стресс, который изменяет их судьбу, обычно им нужна помощь и поддержка со стороны близких. Обычно в таких ситуациях люди тратят много душевных сил, чтобы привыкнуть к произошедшим изменениям. Некоторые даже впадают в депрессию. Поэтому, постарайтесь найти поддержку среди близких и друзей, среди тех, кто вас понимает и сочувствует вам.

Для того, чтобы пережить серьезные жизненные потрясения люди обычно стараются себя чем-то занять (работой, хобби и т.д.), чтобы не оставалось времени жалеть себя и "расклеиваться". Попробуйте этот способ. Так же рекомендую вам получить очную консультацию психолога.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул