Муж играет в аппараты

Елизавета 11.07.2015

Муж играет в аппараты переодически пропадает из дома последний раз пропал на 5 таксует не приносит денег,когда играет думает о суициде говорит что спасают только дети у нас их 2,при этом он заботливый отец и хороший муж помогает во всём,очень хочет вылечиться и говорит что больше не пойдет играть,как только начинаются проблемы он играет

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Почитайте -Как помочь родственн...

удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Джаксыгулова Гульнар Базаровна

Елизавета,помогать могу вам .Думать  что  с вашей помощью  в нынешнем состоянии  исправиться--- иллюзия.
С уважением.

Джаксыгулова Гульнар Базаровна, психолог в Алматы

Я работаю с семьями, в которых есть игровая зависимость.

Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Елизавета! Вы пишите, что он играет, когда есть проблемы. Вывод: ему необходимо научиться справляться с проблемами и тогда он не будет расслабляться таким способом. Заставить бросить - невозможно, поскольку нужно дать другой способ расслабления. Этому могут научить психологи. Пусть лучше потратит эти деньги на психолога в Алматы и вырастит как мужчина и личность, чем впустую тратить деньги на "дядю". Ваша задача как жены - убедить его в этом.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы