Муж играет в автоматы

марина 04.11.2014

С мужем живем 6 лет,ему37 лет,мне28.с начала отношений играет в автоматы,берет долги,свои деньги,мои украшения.не считает себя зависимым.родились близнецы,все равно играет 2_4 раза в год.ни уговоры,ни лечение не помогло,срывается.сейчас выгнала,что делать не знаю.может поймет что потерял,одумается и вернется.прошу совета

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Инет тормозит, работаю на модеме. В Сочи все время такой тупой инет, так что ответила 10 раз вместо одного.

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж