- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь.Я такая неуверенная в себе , замкнутая, нервная , агрессивная. А самая большая проблема в том что , я никак не могу нормально общаться с парнями. Мне очень не комфортно перед ними , я не знаю как вести себя , что говорить , в этоге веду себя как полная дура.В младшие годы все было иначе весь мир крутился возле меня , а теперь все наоборот . И к тому же я сильно завишу от чужого мнения. Я говорю себе что на всех плевать , но когда приходит момент я теряюсь.Иногда я так уверена в себе , но и эта уверенность куда то
исчезает. Я чувствую себя подавленной .И я боюсь , как все это отразиться в будущем . Как я вообще буду жить? С сентября я пойду в новый колледж , боюсь как там все будет, как я вольюсь в новое общество. Очень надеюсь на вашу помощь!