Депрессия

Ару 02.07.2015

Добрый день,меня зовут Ару ,мы встречались с парнем 3 года я хотела замуж и детей (мне 22) но он не хотел жениться мы разошлись, теперь у меня есть неуверенность в себе познакомилась с парнем ничего не вышло,я чувствую себя ужасно мы поссорились из-за мелочи он игнорирует меня теперь писала звонила бесполезно не понимаю чего такая невезучая

Ару,

мне кажется, вы слишком категоричны: по одному неудачному опыту вы делаете такой глобальный вывод. Да, возможно, это не ваш молодой человек, так отпустите его. Вам только 22 года, у вас хорошие шансы встретить настоящие искренние чувства. Просто уважайте себя, цените, помните о своем девичьем достоинстве. Вы такая одна и вы не повторимы. Если вы осознаете свою самоценность, то люди рядом с вами начнут это понимать и видеть в вас именно  эти качества. Помните: вы не умоляете о любви, вы можете быть любимой просто так, просто за то, что ВЫ - это ВЫ. Перестаньте страдать, выйдите на улицу, общайтесь, дружите, цените людей, которые сейчас рядом с вами, и я уверена, вы встретите настоящую взаимную любовь

Ару, мы все печалимся и горюем, когда от нас уходят любимые, друзья, и каждому надо свое время. Если вы слишком долго находитесь в этом состоянии, то лучшей помощью будет помощь психолога.

С уважением Людмила Цхай, психолог Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ару! Возможно на вашу неуверенность повлиял первый случай, который закончился не так как хотели вы. Приходите на консультацию, на ней мы разберем ваш случай и тогда вы поймете причину и сделаете правильный вывод, что делать дальше.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Джаксыгулова Гульнар Базаровна

Здравствуйте, Ару!  Не стоит   кому -то отдавать  власть  над своей жизнью. Почему  если  он отвернулся ,то вы невезучая.  Пришло время определиться  какой вам человек нужен .
Время  идти  к психологу за помощбю.

Джаксыгулова Гульнар Базаровна, психолог в Алматы