Что делать, если считают странной?

Вита 01.07.2015

Я уже как 2 года удалила страничку в социальной сети,мои друзья считают меня очень странной,потому что меня нет ни в одно социальной сети,я считаю они только вредят здоровому образу жизни,и без них куча свободного времени.Ееще меня считают странной потому что я читаю книги и очень часто посещаю библиотеку.Помогите мне.

Здравствуйте.Вита.Вы молодец и гармонично развиваетесь.Будьте уверенны в себе и  постарайтесь не быть зависимой от мнения других людей.Будьте самодостаточной.Как Вы Хотите-так и используйте свое время.Есть пословица-Цыплят по осени считают.Поэтому,думайте о своих интересах и двигайтесь всегда вперед без сомнений.И все у Вас будет в порядке.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Вита,с тобой все в ПОРЯДКЕ!Сейчас много таких людей, ищи себе друзей, с которыми пересечешься в реальной жизни. Удачи!!!

Рябова Ирина Михайловна, психолог Пенза

Поздравляю Вас Девушка - Вы здоровый человек! В отличии от тех, кто живут по общему шаблону - КАК ВСЕ! Пообщайтесь со специалистом в живую, на очной консультации и получите многоответов и решений.

Удачи!!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Вита, это не Вам нуна помощь,Вы а порядке,а Вашим "друзьям",которые ложные ценности воспринимают,как истинные и наоборот. Однако готов помочь Вам обрести уверенность в Вашем адекватном выборе.

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза