Страхи, фобии

юлия 07.12.2009

Уважаемая Марина Анатольевна!!!Помогите мне пожалуйста!!!Мне 22 года,я замужем,живем хорошо-есть квартира,в финансовом отношении все нормально.В настоящее время не работаю.Я не знаю как мне дальше жить...Я не живу,а существую.Я не могу уже справляться со своими страхами сама.Мне кажется,что "страх" в каждой клеточке...Я не могу есть,спать...жить нормальной жизнью.Я боюсь всего-попасть в больницу,умереть...каждую болезнь примеряю на себя,и ,вы не поверите, она у меня появляется.Недавно попала в больницу,диагноз панкреотит.Но лечащий врач мне сказал,что мне нужно нервы лечить.По вечерам меня охватывает необъяснимая паника,такая что кровь в венах стынет...и начинается боль в желудке и т.д.Я без таблеток уже года 2 не живу.Лечу свои болезни,которые приходят одна за одной.страхи у меня начались лет с семи,но это была ерунда в сравнении с нынешними.я не выхожу из дома,ведь на улице что-то плохое может случиться.Помогите,пожалуйста,умоляю!!!у меня нет сил так больше жить.Спасибо.

Здравствуйте Юля. Вам необходима индивидуальная психотерапия.По интернету переписываться не эффективно. Могу предложить первую консультацию бесплатно,и придти к вам,если вы не выходите. Конечно вы можете придти ко мне,если захотите.