Жениться, или нет?

Али 01.07.2015

Здравствуйте!Верью вы поможете)я щась дружу с одной девушкой..но у нас начались проблемы,мы оба друг друга любим но кажеться мы начинаем уставать от отношении.3 раз уде померились после ссор хотели расстаться но не получилось) в данное время мы хотим по пожениться но дом еще не построена.и домащние просят подождать но мы не можем кажеться не дотянем наше любовь настолько сильна.уже не знаем че делать.думаем с залетам пожениться)) в будущем нам трудно не будет до развода не дойдем помогите пожалуйста..мне 20 лет..а ей 17 ))_

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Али. Из того, что Вы написали, непонятно какую конкретно помощь Вы от меня хотите. Вы не задали ни одного вопроса, а только поделились своими переживаниями. Мне только понятно, что вы очень хотите быть вместе, что у вас случаются конфликты между собой, и что пока нет возможности пожениться. Если девушка станет беременной, то родителям, вероятно, придется согласится на брак. Но пока я вижу текст, написанный ребенком, которому что-то очень хочется, но это не получает. Ни слова об ответственности, только "хочу". Ребенок для вас является средством достижения желаемого, а что это человек за которого вы, как родители, должны будете полностью отвечать, как физически, так и материально, и что придется посвящать этому много времени, мне кажется, вам в голову не приходит. Если между вами страсть и вы хотите заниматься сексом, то используйте контрацептивы. Зачем для этого жениться? Если девушка против в силу каких-то своих нравственных ценностей (имеет право их отстаивать), то смиритесь, и ждите пока станете по настоящему взрослыми.

Всего доброго. С уважением, Айгуль Садыкова