Стоит ли возобновлять отношения с женатым мужчиной?

Оксана 01.07.2015

Здравствуйте, я начала встречаться с женатым мужчиной где то пол года назад, сама тоже за мужем. Но эти чувства заставили обо всем забыть. В итоге его супруга увидела от меня смс, и поставила его перед выбором или семья или я.... Он позвонил мне и сказал что решил остаться с семьей и пытаться возобновить то что разрушил. Я А я не могу без него, очень тяжело. Мы на столько стали родными за это время, что он даже был готов уйти из семьи, но в последний момент поменял свое решение. Стоит ли пытаться возобновить эти отношения???

Чем платить будете за попытки?

Своей семьей?

Вам уже сказали, что Вы - не та, ради которой мужчина уйдет из семьи....

Что Вы еще хотите?

Есть смысл разобраться в себе,тем более, что сейчас жизнь Вас раскрыла болью....

Обращайтесь..

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).