Измена мужа

Ксения 30.06.2015

Мы живём с мужем три года ,он признался что сходил на лево и какая то забеременела от него,но он хочет жить со мной..что мне делать мне плохо люблю его но жить с ним не хочу потому что он будет бегать к ребёнку..

Что Вам делать?

Обратитесь сама или с мужем к психологу.

Три строчки Вашего письма не дают возможности оказания реальной помощи - мало информации.

А готовых алгоритмов решения Ваших трудностей не бывает.

Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Если бы такая ситуация сложилась  у меня, Ксения...

Я , вероятно, подумала бы о том, почему меня волнует только то, что он будет желать посещать другого ребенка...

И удивилась бы тому, что я совсем не думаю о том, что привело к таким результатам,

почему я выбрала в мужья человека, который с легкостью ходит налево и с такой же легкостью сообщает мне об этом, надеясь, вероятно, получить прощение, словно он - маленький нашкодивший мальчик. а не взрослый мужчина...

Наверное, так...

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз