Как правильно попросить прощение у парня и у мамы?

Viktoria 01.07.2015

Здравствуйте. Мне 22, парню 24 будет.Случилась такая ужасная ситуация... 25 числа у брата моего парня был мальчишник, были я, парень и его брат. Мы были пьяны.. и в какой то момент у нас начался секс втроем. Парню моему это не понравилось и он начал бушевать и затевать драку. В итоге он ушел в 2-3 часа ночи домой. На следующий день, на трезвую голову я пыталась обьяснить ситуацию, но толку ноль.. У него очень сильный характер, и он редко идет на уступки. Он попросил меня доказать ему свою любовь поступками, действиями... Я сказала что больше такого не повторится, обещала ему думать перед тем как что либо делать. он сказал что у меня есть 2 дня для решения проблемы. Я уже не знаю какими поступками и действиями показать свою любовь к нему, что больше я не пойду на такое. Еще ситуация усугубилась тем, что в тот день мой парень рассказал все своей маме. Вчера, когда я к ним пришла - она сказала что не желает меня видеть со своим сыном(моим парнем), она считала меня частью своей семьи, т.к. мы встречаемся с парнем с 1год и 7 мес, она помогала мне в кулинарии, советовала что либо. Сейчас же, она против отношений с парнем. Я ее разочаровала. Пожалуйста, помогите мне вернуть доверие парня и его матери ко мне. Какие правильные поступки нужно совершать, какие действия делать? Прощения я просила, но этого увы мало...я осознаю свою вину, и очень сильно сожалею и раскаиваюсь.

Вторая проблема в том, что вчера мы были на гулянии, нас было 15 человек, в том числе мой парень и его брат с женой. Брата я старалась избегать. Ситуация в следующем. Когда напилось пару человек до состояния "отбой", другие участники гуляния начали их разрисовывать фломастерами и карандашами для глаз. Мне стало интересно что там происходит. Я пошла к ним и смеялась над тем, что там написано. Я осознавала что этого делать нельзя(ни мне смеяться, ни разрисовывать беспомощных людей - это не красиво и подло..) Это не понравилось моему парню. Он сказал что я поступила подло и некрасиво, и что у меня появилась еще проблема для обдумывания своих поступков и действий. Пожалуйста, помогите мне. Спасибо за понимание и за помощь... Надеюсь на Ваш ответ.

Бушманова Татьяна Владимировна

Здравствуйте, Виктория.

О чем я призываю вас серьезно задуматься, так это о том, что вы общаетесь в компании, где напиваться до потери рассудка считается нормой.

Я призы ваю вас подумать о том, что женский организм гораздо уязвимее для алкоголя и других веществ, что женщине в среднем нужно в три раза меньше времени, чем мужчине, чтобы заболеть хроническим алкоголизмом.

Когда вы сопьетесь, вы совершенно точно будете не нужны ни своему парню, ни его брату, ни его маме, ни кому бы то ни было вообще.

Что до "прощения", то мне не совсем понятно, почему секс был втроем, а вся вина возложена только на вас. Все трое были пьяны, все трое участвовали, насколько я поняла.

Виктория, психологи обычно стараются не давать советов, но... Уносите вы ноги от этой шальной и очень нездоровой компании, пока не поздно.

Татьяна Бушманова, консультации очно в СПб и в Skype по всему миру.