Не могу определиться с видом деятельности долгое время

Данияр 28.06.2015

Здравствуйте! Меня зовут Данияр. Я не могу определиться с видом деятельности из-за вопроса религии, так же любви к компьютерным играм. В общем мне нравится работа с компьютерной графикой и видео, но изза религиозных соображений я вынужден отказаться от этих профессий, вобщем я чувствую себя странно, как написано в многих книгах менял программу психологическую, но чувствую что что то меня держит, страдаю множеством фобий, артист, но это так к сведенью, чувствую слабость и страх пепед неизбежным и подлостью. Люблю спорт. Так же чувствую не хорошее чувство предчувствия каждый день когда совершаю какое то решение. Я знаю что все это следствия, не знаю в чем причина так как запутался и устал. В общем я не могу определиться с профессией из за марально религиозных соображений. Помогите

Данияр, здравствуйте!

Ваша природная мнительность и зависимость от информации и мнения других людей привела Вас к тому, что в обычных жизненных вещах Вы чувствуете, надуманные Вами же, ограничения... Даже в собственных  интересах постоянно ощущается подвох. Такое отношение к жизни сформировало Ваши фобии.

О более глубоких причинах можно сказать, изучив этапы Вашего личностного развития и выявив факторы, повлиявшие на него.

Обращайтесь лично за консультацией, в ходе которой Вы получите ответ на вопрос истоков проблемы и пройдете необходимую терапию и коррекцию своего состояния.

Готова с Вами поработать.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана