Как продолжить общение?

Юля 28.06.2015

Здраствуйте, мне 20 лет, я познакомилась с парнем в соц.сети на моей страничке не было не фотографий не чего.Этот парень мне очень понравился я ему решила написать, он мне ответил что у него есть жена и он не хочет общаться . Я успакоилась и релила что не судьба. Отправила ссылку подруги она посмотрела фотографии его и жены и окащалось так что она ее знает и они в разводе.Я решила еще раз написать ему и спросить так ли это.Он начал интересоваться откуда я знаю это я не ответила он написал свой номер и сказал позвонить. На следующий день я поехала к подружке за город и нам срочно нужно было вернуться домой вечером а уже транспорт не ходит я решила позвонить ему и попросить что бы он нас забрал он сказал что заберет в обмен на информацию откуда я все знаю так и получилось он забрал нас мы не много пообщались и все. Как оказалось он полностью свободен и без девушки. Ночью когда я уже спала он перезвонил и хотел пригласить покататься по городу по началу я сказала нет а потом перезвонила он сказал мне нет. С утра пришла смс что он больше не хочет общаться.Что мне делать ? я чувствую что это мой человек очень хочется с ним общаться.

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Юля.

Парень дает Вам очень ясное послание, что он не хочет с Вами общаться. Мужчин надо слушать. Он Вами не заинтересован. Не пишите и не звоните сами. Если интерес у него возникнет - он сам появится и тогда отношения возможны. Будете сами идти на контакт - быстро ему наскучите, а потом еще и переживать будете. Оно Вам надо??? Живите своей жизнью и не стройте иллюзий.

Всего доброго

Евгения Кислицына , психолог в Алматы