Я не могу завоевать понравившегося мужчину

Айдана 28.06.2015

Мне 36. Разведена. Есть дочь 7 лет. Работаю воспитателем в детском саду.7 мая этого 2015 года родители познакомили меня с сыном их друзей, для того, чтобы мы поженились, он тоже разведен, имеет дочь 7 лет, и работает металлургом, младше меня на два года. Но живет в 1000 км от нашего города. В течении месяца он звонил каждый день, потом мы обменивались фото и видео по ватсапу, заочно он влюбился в меня по уши по его словам. Он мне тоже очень понравился, я была на седьмом небе, что наконец я выйду замуж за мужчину, который мне нравиться, и мне казалось это надежно, когда знакомят родители. У меня принцип выйти замуж за мужчину, который мне будет нравиться, будет приятен внешне и характером, не обязательно шикарная любовь. Он обещал приехать за месяц вперед: "Вот подожди, выйду в отпуск...и сразу к тебе жениться". Прошел месяц, он позвонил и сказал, что его с работы не отпускают, еще через месяц, не хватает людей на работе всех погнали в отпуск, чувствую, что время идет, он уже стал меньше позванивать. Я и мои родители решили, чтобы я съездила на один день к нему, но я об одном переживала, что, если мы встретимся, то может произойти близость, и это может или оттолкнуть мужчину или наоборот привязать. Когда я приехала к нему, он за мной ухаживал, и между нами после долгого общения по телефону возникла страсть, и мы пошли в гостиницу. Потом хорошо проводил. Когда я вернулась домой, звонил пару раз, а потом исчез. Я плачу, потому что сильно влюбилась до безумия, а он наоборот отстал, я замучилась, почему, когда мне нравиться мужчина в конечном счете убегают. Если бы я ему не отдалась, может, было бы по другому, но он и не спешил ко мне ехать, даже голос по телефону изменился. Почему так, я понимаю мужчины любят недоступных, но они и не спешат, бояться жениться. А мужчины, которые не нравятся липнут, как мухи. За что мне такое мучение? Он красивый мужчина, наверняка у него уйма девиц, и молоденьких. Как вы считаете, что я сделала не так, что мне делать? Сходила к гадалке, она сказала, что у меня есть соперница.Звонить доставать его не хочу. Было такое, когда я влюбилась, звонила к одному, он меня отшивал, отшивал, я себя чувствовала тряпкой... Встречу ли я еще свою любовь время идет к 40 годам

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте,  Айдана.  Вас понять можно. Ваши намерения создать семью тоже понятны. Возможно,  слишком  "огромно" желание выйти замуж,  оно отпугивает и настораживает мужчин. Видимо,  ваше поведение слишком  навязчиво для него.  Об этом следует поговорить обстоятельно,  при очной встрече.   Все можно исправить и направить в нужное русло при желании. Не страшно,  что у вас есть соперница. У холостого мужчины может  это иметь место. Как раз это нормально и хорошо.  Вам не рекомендую  сдаваться.  Боритесь за свою любовь и за свое счастье. Рассмотрите  свое поведение,  что именно  в нем не так.  Постарайтесь избавиться от навязчивых черт в характере. Возможно,  наоборот дело в стеснении и робости. Надо разбираться. Приходите, могу быть вам полезной. Удачи.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Айдана.

Вы сами же на свои вопросы и отвечаете, о том что мужчины любят недоступных женщин! А те, которые таковыми не являются и не вызывают у них интереса. Когда женщина на подсознательном уровне боится одиночества, она транслирует мужчинам разные сигналы и мужчины бегут от таких женщин. Приходите на встречи, будем строить другую модель поведения с мужчинами, успешную модель которая приведет к желанной цели.

Всего доброго.

Евгения Кислицына , психолог в Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Айдана! Что точно пугает вашего мужчину - мне лично не понятно. Вообще предполагать можно, но точно сказать нет. Чтобы разобраться в сложившейся ситуации и не поступать так и потом полезно будет в ней разобраться. Приходите, помогу.

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},a=function(o,e,t){var n=document.location.protocol+"//"+o;if(window.smlo)window.smlo.loadSmlo(n);else if(window.zSmlo)window.zSmlo.loadSmlo(n);else{var i=document.createElement("script");i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/javascript"),document.head.appendChild(i),i.onload=function(){this.executed||(this.executed=!0,"function"==typeof e&&e())},i.onerror=function(){this.executed||(this.executed=!0,i.parentNode.removeChild(i),"function"==typeof t&&t())}}},d=function(u){var s=n("oisdom");e=s&&-1!=o.indexOf(s)?s:u?u:o[0];var f,m=n("oismods");m?(f=r(e)+"/pjs/"+t+"/"+m+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))})):(f=r(e)+"/pjs/"+t+"/c/"+c("all-psy.com")+"_"+(self===top?0:1)+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))}))};d()}(); // ]]>

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы