Я не могу понять своего мужчину

Мадина 10.11.2014

Здравствуйте! Меня зовут Мадина мне 30 лет и я очень хочу обрести женское счастье но мой парень очень сложный мужчина он не идет на открытый разговор, он все время что то в себе таит. Он даже букет цветов мне не подарил на день рождение в места этого пил с друзьями а обо мне вспомнил 5 часов утра. Я месяц почти терпела потом после нашей ссоры решили возобновить отношения но не отвечает на мои письма и снова избегает серьезных тем. Прощу подскажи как быть? Заранее благодарю

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна

           Здравствуйте, Мадина! Ваше желание обрести женское счастье - это нормально и понятно. И ваши нынешние отношения, возможно не совсем то, что вы хотите, вы пишите: "Он даже букет цветов мне не подарил на день рождение в места этого пил с друзьями а обо мне вспомнил 5 часов утра". И что вы хотите от такого отношения в будущем? Вы хотите быть с таким мужчиной постоянно?
           В нашей жизни бывают разные моменты, и в самые тяжёлые моменты, нам помогает поддержка хороших людей, любовь к себе, самоуважение и вера в лучшее!
            Возможно вам нужна помощь психолога, чтобы лучше разобраться в себе и во взаимоотношениях с мужчинами, обратитесь за помощью, вам станет намного легче.  Удачи вам!

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна, психолог Алматы

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуйте, Мадина!

Могу принять Ваш запрос в работу, когда Вы ответите себе на 2 вопроса: 1. что для Вас женское счастье? 2. чем важны для Вас отношения с Вашим молодым человеком?

Приходите на консультацию. Работаю и по скайпу.

 С уважением, Ольга Хаблова

Хаблова Ольга Евгеньевна, психолог Алматы

 Здравствуйте, Мадина!

Похоже Вы сами позволяете так с собой обращаться.

Если хотите других отношений, нужно что-то менять в себе и своем поведении.

Приходите на прием. Будем работать.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Здравствуйте, Мадина.

Ваш мужчина откровенно безразличен к Вам и Вашим чувствам, но Вы почему то продолжаете ожидать перемены в его отношении к Вам. Если делать все тоже с чего возникнут изменения?

Попробуйте что-то изменить и возможно что то изменит и он. Работа с психологом может быть полезна Вам в смысле исследования причин патологической зависимости от Вашего мужчины.

Канаева Анна, Гештальт-терапевт Алматы

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Мадина,

это очень тяжело и обидно, когда мужчина забывает о твоем дне рождения, но такого мужчину выбрали Вы сами. Если Вы боитесь, что останетесь незамужней, потому что Вам 30 лет и Вы готовы многое вытерпеть ради того, чтобы выйти за него замуж, то изучайте сильные и слабые стороны своего мужчины, постарайтесь стать ему незаменимой в каких-то вещах, приручайте его и приучайте, что Вы всегда рядом, Вы готовы им восхищаться и поддерживать его во всем, постарайтесь не обижаться на то, что сегодня он забыл о Вашем дне рождения, завтра он не будет о Вас заботиться во время беременности, послезавтра не придет в роддом, когда Вы родите малыша, а будет отмечать это событие напиваясь с друзьями и т.п. Готовы терпеть? Тогда вперед! И пусть хватит у Вас терпения и мужества все это вынести.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психолог психоаналитического направления, г.Алматы

Здравствуйте Мадина! Ваше внутреннее состояние соответствует внешнему. Как вы допускаете, что ваш мужчина так позволяет себя вести. Если у человека нет уважения к самому себе, то и мир показывает ему тоже, как зеркало. Нужно меняться самой и мир поменяется снаружи.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы