Муж меня любит как сестру

КАРИНА 27.06.2015

МУЖ УЕХАЛ НА ЗАРАБОТКИ В РОССИЮ. ПРОСИЛ ЖДАТЬ . ПЛАКАЛ . А ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ НАПИСАЛ . ЧТО НАШИ ОТНОШЕНИЯ ДАВНО УГАСЛИ . ОН МЕНЯ УВАЖАЕТ . НО НЕ ЛЮБИТ

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Карина.

Мало ли чего он написал. Не устраивайте разборки по переписке или по телефону. Это глупое занятие для подростков. Приедет - сядете спокойно и обсудите происходящее. Пока подумайте над тем, какой Вы были когда он Вас любил, вернее когда Вы чувствовали что он Вас любит. Смените тактику. Если есть возможность сходите к психологу.

Евгения Кислицына , психолог в Алматы. Работаю по скайпу