Предала девушка

Евгений 08.03.2012

Полгода назад познакомился в интернете с девушкой с Украины, долго с ней общался, мы очень привязались друг к друшу, даже полюбили, она каждый день писала мне что я у нее один, что она меня очень любит, что будет меня ждать. Постоянно разговаривали с ней по скайпу, она говорила мне такие красивы слова про любовь, я вообщем тоже полюбил ее, но в последнее время я начал замечать ее странное поведение, она общалась со мной как то спантанно, ilt то даже грубо, я начал подозревать что у нее кто то появился, но когда спрашивал ее, она молчала, говорила, что я у нее один. И вот вчера я случайно увидел в социальной сети на ее странице ее бывшего парня, и решил узнать почему они расстались. После того как я задал ему этот вопрос, он ответил мне "С чего ты взял, что мы расстались? У нас с ней все хорошо, мы уже 3 года вместе" Я был в шоке, я дождался пока она зайдет в скайп, и начал спрашивать у нее, почему, зачем, как, за что она так со мной, а она в ответ лишь грустные смайлы и "Прости меня" Ее парень тоже был шокирован такой новостью, он тоже не знал про меня. Вообщем у меня сильная дипрессия, я не знаю, что мне делать, как мне быть:(

Евгений, добрый день. Сейчас Вы сильно разочарованы от того, что Ваши надежды не оправдались и Вас обманули. Но давайте проанализируем ситуацию. Виртуальное общение Вы приняли за реальное. Вы видели живую девушку на экране скайпа и верили в ее слова (!).  Было ощущение настоящего общения. У Вас не было реальных встреч, Вы не прикасались к ней и не чувствовали ее физически. Вы сами дорисовали себе образ идеальной девушки. А девушка, видимо, самоутверждалась, или восполняла нехватку общения со своим молодым человеком.

Конечно, обидно. Но  посмотрите на эту ситуацию как на ценный опыт. Теперь Вы знаете, что девушка в интернете и девушка в реальности - это разные люди. Конечно, общение по скайпу имеет свою ценность. И Вы можете общаться, дружить с большим количеством людей не выходя из дома. Но если Вы хотите настоящих реальных чувств, то начинайте общение "в живую", узнайте человека в жизни, а потом можно общаться и через интернет (живем в стремительное время и не всегда есть время и  силы на встречи реальные).  Я не думаю, что речь идет тут о любви. Потому что по сути Вы не знаете этой девушки. Речь скорее идет о влюбленности, которая скоро пройдет.

Не падайте духом! Вы молоды, и каждый опыт ценен. Теперь Вы мудрее и знаете, что может скрывать общение в сети. Удачи!