Как повзрослеть?

Александра 13.04.2011

Здравствуйте, очень хотелось бы услышать ваше мнение, и рекомендации. Мне скоро 22 года, а веду себя в отношении с парнями как ребенок. Я постоянно все идеализирую, а в жизни не всегда же бывает как мы хотим. Например мне уже почти 3 года нравиться один парень, хотя мы с ним практически не общались, я его идеализирую, придумываю, что он на меня посмотрел, значит все я ему нравлюсь, а это же глупо и не правильно, и скорее всего этому парню по фигу на меня. Нужно уже взрослеть, встречаться с другими молодыми людьми. И у меня постоянно так, мне всего в своей жизни нравились 3 молодых человека, и всех я их идеализировала, хотя практически их не знала. Надеюсь вы поняли, что я имею ввиду, заранее спасибо.

Никитина Марина Дмитриевна

Александра! Ты зря надеешься, что тебя кто-то поймет, если ты не задаешь конкретных вопросов.

Хочешь узнать мнение о том, что с тобой происходит?

Тогда слушай! Все выглядит так, буд-то мужчины для тебя - инопланетяне, о которых у тебя сложились представления по чужим рассказам. Сама ты с ними никогда не общалась и боишься даже приближаться.

Причиной такого отношения к мужчинам может быть то, что в семье, где ты росла были одни женщины, у которых нет потребности общаться с мужским полом. К тому же они внушили тебе много страха к противоположному полу.

Сведения о твоем отце, скорее всего отсутствуют с момента твоего рождения, поэтому тебе было бы полезно узнать как можно больше о нем.

Александра! Идеализация не всегда плохая вещь. Только нужно чтобы эта идеализация становилось более реальной, а не вертуальной. А чтобы появился партнер, нужно точно знать что лично Вы из себя представляет, и что можете предложить. Поэтому сядьте инапишите про себя. Кто ВЫ,что ВЫ, зачем Вы. Что можете преложить и без ожидания что кто-то Вам должен. Сделайте и жизнь изменится. Удачи.