У меня проблемы во всем - непонимание мира

Айгуль 25.06.2015

Здравствуйте, чувствую, что не справляюсь со своими проблемами, хотя читаю психологию, стараюсь анализировать свою судьбу. Отношения не скдадываются, потому что не понимаю, почему происходит так.В семье, на работе. Не знаю, к какому психологу обратиться, если бесплатный, кажется слушает нехотя, платный тоже не доверяю.

здравствуйте, Айгуль!

Пока Вы не рискнете, и не обратитесь к психологу, Вы не будете понимать, "стоила ли игра свечь".

Если решитесь, буду рада помочь!

Пилипчук Ольга Владимировна, психолог Актобе