Муж меня не хочет

василиса 25.06.2015

У нас с мч 1год нет секса не знаю как его привлеч а хочеться уже деток закодирован он пьянки говорит любит и хочет но лень заниматься сексом я в шоке подскажите что мне предпринять

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Василиса.

Отсутствие влечения может иметь физиологические, а также психологические причины.

Ваш муж закодирован, а значит имеет алкогольную зависимость. Это одна из причин снижения или отсутствия либидо.

василиса

а хочеться уже деток

Это вам хочется деток. А он их хочет? Это еще одна возможная причина.

В каждом случае следует разбираться индивидуально. Предлагаю прочитать статью: http://entertaining-psychology.ru/o-semie/kuda-ischezaet-vlechenie.html

С уважением.