Муж перестал интересоваться мной

юлия 24.06.2015

Здравствуйте!! меня зовут Юлия,Муж перестал интересоваться мной,секс раз или два в неделю,чужими людьми интересуется больше и замечает все но только не меня и дочку,ему 38 мне 30,такого раньше не было!

Здравствуйте, Юлия.

Не хочу гадать о том, что происходит в Ваших отношениях с мужем.

Для кого-то секс два раза в неделю - очень много. Для Вас - мало (скорее всего, Вы сравниваете Вашу жизнь сегодняшнюю с прежней). Все меняется, идет привыкание. "Доступность" Ваша тоже может играть двоякую роль - и "хорошую"., и "плохую".

Но лучше разобраться подробней с тем, что происходит с Вами. И уже потом делать выводы.

Разбираться лучше с помощью психолога. Решитесь на такую работу - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).