Муж перестал со мной общаться

Екатерина 01.07.2016

Мы в браке 3года, все было хорошо.Но вот уже второй месяц мы живем почти как соседи. Муж приходит с работы не целует (раньше всегда целовал), поел, сказал спасибо и на диван. Дальше целый вечер он лежит и молчит пока не уснет. На вопрос что случилось ответ постоянно один - все хорошо. Секс прекратился. Мужу в этом году будет 45лет, пол года назад умер его отец. Общих детей у нас нет, но я очень хочу. Мне 36лет. Помогите, я не знаю что делать и как быть. Мысли всякие в голову лезут.

Здравствуйте, Екатерина. Чтобы понять, что делать, нужно понять причину таких изменений в муже. А чтобы понять причину, нужно вспомнить, что происходило в вашей семейной жизни накануне этих перемен. Вспомнив и прояснив, от этого и нужно отталкиваться.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»

Здравствуйте, Екатерина.

Екатерина

все было хорошо.Но вот уже второй месяц мы живем почти как соседи.

Само по себе ничего не происходит, всему есть какие-то причины. Муж по какой-то причине с Вами об этом говорить не хочет. Не ждите, что он начнет что-то рассказывать, расскажите о себе, что с Вами происходит, когда он молчит и лежит целыми вечерами на диване, не обвиняя, а просто рассказывая ему о своем состоянии и своих страхах. Спросите его, чем бы Вы могли помочь ему, если ему нужна какая-то помощь. Пытайтесь найти выход, а не просто ждать, что муж начнет как-то меняться.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype