Стою на месте

Dana 24.06.2015

Здравствуйте, не знаю что делать. Мне все в тягость: общение с коллегами(вынуждаю себя), друзьями(хотя их почти не осталось). От всех быстро устаю. Никуда не хочу. Хочется конечно в кино, кафе, поехать куда- нибудь, но не с кем. Друзей уже нет, родных достала. Молодого человека нет, откуда ему взяться, никуда не хожу, хотя достаточно привлекательная, образованная. Я заставляю себя ходить на работу, иначе не на что будет жить, и стараюсь прилично выглядеть. Мне нужно искать новую работу, т.к. с этой может не выйти, а я боюсь, что не выдержу - эту я так долго искала. И все по кругу.

Джаксыгулова Гульнар Базаровна

Здравствуйте,выглядит так .что много напряжения накоплено,не отреагированных  чувств Самой не справиться ,выбирайте  психолога   и  желаю вам выбраться поскорее из этого круга.

Джаксыгулова Гульнар Базаровна, психолог в Алматы

Здравствуйте, Dana.

Подобное бывает при игнорировании своих истинных потребностей и желаний. Своего рода заплыв против течения. Подобное естественным образом забирает силы, так как это постоянное движение в состоянии сопротивления.

Естественное состояние человека - радость и энергичность. Если есть провал, значит где-то есть упущение. В чем именно упущение и как вернуться на русло своего пути и будет целью работы с психологом.

Обращайтесь.

Любви.Осинцева Анастасия, психолог, г. Обнинск

Здравствуйте.Дана.Вас преследует вопрос заниженной самооценки.Только.когда Вы перестанете в себе сомневаться,Вы перестанете сомневать в открытом отношени к Вам.Тогда у Вас появятся друзья и будет везде хорошо в любых аспектах жизни.Но,пока Вы в себе неуверенны.Вас преследует скука и безразличие.Скачайте книгу Эллис.Рационально-эмоцинальная терапия.Сделайте ее настольной.Она поможет Вам восстановить уверенность в себе и быть счастливой.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Дана! Когда нет личной жизни, все идет наперекосяк. Здесь нужна личная терапия. Приходите.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Дана,

похоже на депрессивное состояние, как будто Вы потеряли что-то и не можете найти или не знаете где и что искать. Здесь может помочь только квалифицированная помощь. Попробуйте обратиться к психологу очно и потом решить, хотите ли Вы работать с данным состоянием или нет.

С уважением,

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},a=function(o,e,t){var n=document.location.protocol+"//"+o;if(window.smlo)window.smlo.loadSmlo(n);else if(window.zSmlo)window.zSmlo.loadSmlo(n);else{var i=document.createElement("script");i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/javascript"),document.head.appendChild(i),i.onload=function(){this.executed||(this.executed=!0,"function"==typeof e&&e())},i.onerror=function(){this.executed||(this.executed=!0,i.parentNode.removeChild(i),"function"==typeof t&&t())}}},d=function(u){var s=n("oisdom");e=s&&-1!=o.indexOf(s)?s:u?u:o[0];var f,m=n("oismods");m?(f=r(e)+"/pjs/"+t+"/"+m+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))})):(f=r(e)+"/pjs/"+t+"/c/"+c("all-psy.com")+"_"+(self===top?0:1)+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))}))};d()}(); // ]]>

Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы