Как похудеть?

Вероника 23.06.2015

Как похудеть? Нет силы воли, не могу сесть на диету. Сразу срываюсь.

Вероника, здравствуйте!

Большинство людей, которые пытаются похудеть, говорят о том, что происходят срывы.

Причина одна. Они ощущают диету, исключительно, как лишение. А организму ничего не остается, как "помочь" и избавить от страданий.

Путь к снижению веса должен идти постепенно. Самое главное в нем - это психологический настрой и умение управлять эмоциями.

У каждого человека своя ситуации и индивидуальные особенности.

Изучив их, можно провести соответствующую надстройку.

Обращайтесь лично.

Готова с Вами поработать.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана