Как вернуть мужа?

Вероника 23.06.2015

Здравствуйте.Меня зовут Вероника,мне 28лет. Есть двое детей 8 и 5лет. С мужем прожили 11лет.всё было хорошо.не пьющий,не гулящий,работает.но в последний год стали очень ругаться,в основном из за работы.что он мало уделял время семье и дому.Закрутила роман с одним мужчиной.как позднее оказалось он занимается черной магией и приворожил меня.я стала неупровляемой.в муже меня всё раздражало.меня тянуло только к Нему.Мужа не хотела и не спала с ним.Нашла ему даже другую женщину,лишь бы ко мне не приставал.Был очередной скандал с мужем,в порыве гнева я собрала вещи мужа и выгнала его из дома.И он ушел к этой другой женщине. Когда моя мама заметила что со мной происходит начала меня лечить.сейчас,когда я пришла в сознание,и осознала что натворила,я хочу вернуть мужа.очень жалею,что влипла в такую ситуацию.Голова и сердце разрывается.случаются истерики.ночью плохо сплю,реву днями и ночами.Когда муж приезжает к детям у нас периодически бывает секс.Ночевал один раз.Но сразу после этого опять уезжает к ней.Вроде как он и от меня не отказывается и к ней его тянет.На мой вопрос: Ты ее любишь? Отвечает: Мне с ней спокойно,она заботится обо мне. Конкретного ответа что он ее любит ни разу не дал, Но сказал если она узнает что мы иногда спим,попытается ее вернуть.Хотя знакомы они всего 2месяца.На вопрос любит ли он меня,тоже ничего определенного не сказал, но сказал что чувств нет,как раньше.как будто умерло всё. Я не знаю что делать,как вернуть его.Очень жалею о своей ошибке.Как вести себя когда он приезжает?Что говорить?Что нужно делать чтоб он захотел вернуться в семью и ушел от той женщины?Я в жуткой депрессии,жить не хочется.Пробовала общаться с другими мужчинами но всё не то,им нужен только секс.В мне необходим мой муж.очень тяжело без него морально.Сейчас я не живу а существую.Как робот,всё по инерции.Что делать?С чего начать, хотя бы чтобы почувствовать вкус к жизни, опять начать радоваться,дышать полной грудью,хотеть жить дальше?Посоветуйте пожалуйста,я совсем отчаялась....

Вероника,

вам надо принять на себя ответственность за свои поступки и действия. Никакая "магия" не в ответе за вашу измену. Научитесь давать людям, хотя бы вашему мужу станьте хорошей женой. Ему нужно так мало: забота и спокойная жизнь. И у вашей семьи появятся все шансы на реанимацию.

С уважением Людмила Цхай, психолог Алматы

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Вероника.
Для начала имеет смысл получить прощение от мужа.
Затем важно осознать зачем Вам муж. Прежних отношений уже не будет, будет что-то иначе.
После следует услышать мнение мужа и его пожелания к Вам. Узнать при каких обстоятельствах и условиях он готов вернуться.
И, наконец, начать делать то, что просит муж (при условии, что Вас это устраивает).

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск