Иногда даже думаю о самоубийстве

Наташа 06.12.2009

Доброго времени суток,меня зовут Наталья,мне 22 года.

Сложно вкратце изложить суть моей проблемы.

Начать наверно нужно с того,что очень долгое время (на протяжении 5 лет) я не могу построить долгосрочные отношения.

Все мои планы и идеи оборачиваются неудачами и сильно бьют по репутации,из за чего люди начинают потихоньку отворачиваться.Моя деятельность связана с организацией мероприятий и поэтому это сильно сказывается на работе:порой люди просто не идут на мероприятие если оно организовано мной.И я не знаю как это изменить,но ни чем другим я заниматься просто не могу.

У меня была мечта,которая с каждым годом становится все более нереальной,и плюс ко всему неустроенность в жизни (финансовая,эмоциональная)очень сильно давит.

И по скольку я максималист до мозга костей жить просто хорошо,мне мало,мне действительно нужно либо все либо ничего.

И эта политическая ситуация в стране:в меру своего образования я понимаю,что ситуация с кризисом создана искусственно,т.к просто нужна была.Понимаю как нас (простых граждан)дурачат на каждом шагу,как врут в новостях,абсолютно не думают о наших интересах, а сами в то время творят что хотят и остаются безнаказанными и их оправдывают команды PRщиков в СМИ просто потому что так надо,а мне приходится выворачиваться наизнанку,чтоб доучиться непонятно ради чего(т.к учусь на платном)...Ужасно раздражает социальная реклама с призывами и лозунгами..грязная,проплаченная,созданная для управления ситуацией..

в общем все это в совокупности просто стирает какие-то положительные перспективы в будущем и я действительно иногда думаю о том,что я ничего не могу изменить..некому помочь,расчитывать можно только на себя,и от этого безумно тяжело.Настолько,что порой хочется все закончить.

Не знаю,вопроса нет,просто очень хотелось кому то об этом рассказать.

Здравствуйте.Почитайте Зеланда,должно помочь.