Я уже думаю о самоубийстве

Аноним 29.04.2012

Здравствуйте!мне 14 лет,я живу в городе Павлодар,учусь в 8 классе. я наверно как и многие школьники до смерти боюсь ЕНТ. дела в том что я уже сейчас выбрала 5 предмет: географию, мне нравиться этот предмет, и я его понимаю. но на счет математических уроков полная ерунда,такое чувства будто я не училась а гоняла балду, хотя это не так. у нас плохой учитель, я ничего не понимаю. уже пыталась рассказать об этом маме а она думает что дела во мне. всё что я боюсь это остаться неучем по предметам алгебре,истории. так тяжело когда тебе никто не может помочь. я уже думаю о самоубийстве. помогите пожалуйста

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуй, Аноним! До ЕНТ еще 3 года. За три года можно выучить не только алгебру и историю, но и другие предметы. Твоя проблема решается не просто, а очень просто. Тебе нужно позаниматься дополнительно с репетиторами. Обязательно скажи маме, что тебе сложно понимать эти предметы и тебе нужен репетитор. Если у вас нет возможности заниматься с репетиторами, попроси кого-нибудь их друзей помочь тебе. Когда ты будешь в 11 классе, весь 11-тый класс ты будешь готовиться к ЕНТ, раз в неделю все 11-е классы будут писать тесты, все время тренироваться по разным предметам. Так что когда наступит ЕНТ, ты будешь подготовленным к нему, хочешь или нет, потому что уже "натаскаешься" по предметам. Верь в себя и все у тебя получится. Удачи тебе!

Здравствуйте. Действительно ли боитесь ент? или здесь что то другое. Очень рекомендую обратиться к психологу, можно имя другое назвать)).