Как вернуть мужа

Астасия 22.06.2015

Мы жили с мужем в браке 6 лет вместе почти 12 лет, все было вроде бы нормально, как у всех ссоры достижения поставленных целей. И вот мой муж нашел запись телефонного разговора меня с другим молодым человеком, собрал се свои вещи, никакие слезы, уговоры не помогли, и ушел, а точнее уехал в другой город. Подал на развод, говорит, что никогда тебя не прощу, звоню он не берет трубку, пишу смс не отвечает, говорит:"я все решил у тебя своя жизнь у меня своя и говорить нам больше не о чем!" Мне больно живу на съемной квартире, осталась одна, как буд-то землю выбили из под ног не знаю как вернуть его

Здравствуйте, Анастасия!

Увы, вынуждена Вас огорчить, складывается впечатление, что обнаружение этой записи было лишь поводом для расставания. Причина совсем в другом. Конечно, это довольно малодушно, не называть истинных причин. Но, поверьте, если бы Ваш муж дорожил вашими отношениями, он бы приложил все усилия для того, чтобы наладить семейную жизнь. Если Вы хотите разобраться в истинных причинах такого поведения Вашего мужа, предлагаю в следующем письме описать ваши взаимоотношения более подробно, либо записаться на очную консультацию.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону