Почему не везет в личной жизни??

Алла 11.04.2011

Мне 21 год. Мне в личной жизни не везет. Мне попадаются такие парни с которыми у меня нет будущего.Ходила к гадалке она сказала что на мне порча.И я теперь даже не знаю что делать.Вот уже 7 месяцев вообще никого нет. Почему так происходит??

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Алла! Во-первых- НЕ искать оправдания в якобы внешних обстоятельствах - ходили к гадалке - и что из этого следует, что НЕ Вы сами вносите вклад в развитие отношений, и это снимает именно с Вас всю ответственность за развитие своей жизни ("это на мне порча") - и что остается - так дальше жить и себя жалеть? или наконец реально себе помочь? как? занять взрослую позицию и разобраться в том, что происходит с Вашей жизнью и то, какой вклад вносите Вы сами в формирование и развитие отношений! (это НЕ Вам попадаются парни, с которыми нет будущего - это Вы сами их выбираете!!!)

Если это происходит систематично - ТО это НЕ говорит о том, что Вам Невезет - отношения - это работа! и вклад - которые вносят обе стороны - и только тогда, когда Вы увидите какой вклад  вносите Вы сами - только тогда Вы сможете измениться ситуацию вокруг себя!! НЕ жизнь контролирует Вас, а Вы свою жизнь и все зависит только от Вас - от Ваших активный действий или что есть сейчас - БЕЗдействий - согласитесь, от того, что Вы будете сидеть и ждать пока все само решиться или пройдет - Ничего НЕ измениться , НО - как только Вы начнете разбираться в своей жизни, видеть - как Вы сами строите её, что Вы делаете или НЕ делаете в ней - только тогда измнеиться и ситуация вокруг Вас!!!!

Для этого нужно разобраться отношения, которые имели место быть, чтобы увидеть что и где идет не так, и приводит к отчуждениям, и соответсвтенно искать причины этого (Ваши детско-родительские отношения! - отношения с отцом, с матерью! - все идет из нашего прошлого...)

Алла, если Вы решитесь действительно разобраться в том, что происходит и понять какие пути выхода можно искать - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада Вам помочь!

Истранова Наталья Леонидовна

Алла! Ваша порча, это отношение к себе. Это неверие в свои силы. Это желание восполнить свой недостаток от партнера. Знаете, никому не хочется заполнять Вашу пустоту. Поэтому они и бегут от Вас. Поэтому заняться нужно собой. Заполнить себя, вылечить свою депрессию, найти смысл в жизни без присутствия МЧ. Когда это все появится, то вдруг ниоткуда появятся и мужчины, молодые люди. Уж, поверьте, у них нюх на это! Полное румяное яблоко всем хочется попробовать... Поэтому займитесь собой! Очень хорошо сходить к психологу, разобраться в себе, разобраться, что Вам мешает наслаждаться жизнью, молодостью. Удалить препятствия на пути энергии, жизни... Это и значит снять порчу!

Комарова Вера Леонидовна

Алла, а если психолог скажет Вам, что у Вас прекрасное будущее и порчи нет, то Вы и ему/ей поверите, как и гадалке? Так выберите лучший вариант для Вас самой и действуйте по нему!

А про "парней, с которыми у меня нет будущего"!!! Откуда Вам знать про то, будет или не будет? Будущее - будет, на то оно и будущее! А уж Вам самой решать, почему и для чего Вам не строить отношения с мужчинами (парнями, юношами)! С такой программой сложно что-то получить...

Овсяник Людмила Михайловна

Алла, во что верим-то и получаем. Как компенсацию того гадания - предлагаю посмотреть Вам фильм СЕКРЕТ. Скачайте его из интернета. Фильм о позитивном мышлении.