Почему не везет в личной жизни?

Дана 28.09.2013

Здравствуйте! Мне 27 лет. В разводе 6 лет. Воспитываю дочь. Проживаю с родителями. С мужем разошлись из-за его бесконечных гулянок и рукоприкладства. После развода 4 года встречалась с парнем,но до свадьбы дело не дошло. Недавно познакомилась с парнем, все было хорошо, я к нему очень хорошо относилась, пока он мне не изменил с другой. Внешне я красивая и от недостатка внимания со стороны мужчин не страдаю. Но все отношения для меня заканчиваются одинаково плачевно. Я уже и зареклась с кем-либо пытаться строить отношения. Может сейчас пошли такие мужчины, которым на все наплевать?! А может дело во мне? Помогите пожалуйста!

Мужчины, конечно, не идеальны....:).

Но дело, скорее всего, в Вас.

Разбираться с тем, почему у Вас так все происходит в отношениях с мужчинами, можно.

Это - серьезная и трудная работа. Выполнимая, при Вашем желании.

Решитесь на нее - обращайтесь.

Г.Идрисов.

Здравствуйте,Дана.Именно Вы,бессознательно выстраиваете такие сценарии,в которых Вам приходится страдать и быть жертвой отношений.Возможно,даже,на этапе выбора партнера.А дальше Вы начинаете,видимо,угождать,чтобы быть хорошей девушкой и зарабатывать его любовь.Но,такие стратегии не выдерживают,к сожалению,проверку временем.Нужна работа с Вашими чертами характера,и тогда Вы будете в отношениях строго стоять на страже именно ваших интересов.Учиться этому желательно,в формате хотя бы,краткосрочной психотерапии.Я работаю с этим.Обращайтесь,помогу.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград

Дана, не делайте заранее выводов обо всех мужчинах. Ваша проблема решаема, нужно только Ваше желание изменить ситуацию в лучшую дл Вас сторону. Вы правильно видите причину, посетите психолога, а лучше групповой социально-психологический тренинг у опытного психотренера. Выберите психолога, ознакомившись с  информацией о нем на сайте. И успехов Вам в улучшении Вашей жизни!

Карайчикова Гульсара Бердихановна, психолог Актау