- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте!
Мне 19 лет. Я недавно начала бояться того, что я би. Парни нравились всегда и до сих пор. Сейчас есть любимый человек, с которым мы уже 3 года вместе, любим друг друга. А с недавних пор мне кажется, что я могу оказаться би, точнее я этого ужасно боюсь(((( Ведь я хочу, семью, детей. О сексуальных отношениях с девушками раньше не задумывалась. Сейчас накрутила себе всего этого и кажется что как-то не так на девушек смотрю. Хотя нет мысли поцеловать или потрогать. Просто эти глупые мысли мне не дают жить нормальной полноценной жизнью. Не хочу быть би.. Помогите пожалуйста разобраться со своими мыслями.