Как вернуть любимую?

Андрей 16.06.2015

Здравствуйте. Такая проблема несколько дней назад, от меня ушла моя любимая. Прожили мы с ней 3 года, в июле должна была быть свадьба. Но так получилось что ситуация вышла из под контроля. Июнь для меня начался очень плачевно: суд, неразбериха с работой, честно говоря начал лить это дело алкоголем. И ей это не понравилось конечно, пару раз она терпела, уговаривала, но я как с цепи сорвался- пил. И в один момент она не выдержала, оставила кольцо, забрала вещи и уехала, пожилав удачи. Как вернуть отношения? Ведь я ее очень люблю?!

Здравствуйте, Андрей.

Очень жаль,что вы не понимали,  девушка не мама, что бы терпеть ваше неадекватное поведение. Женщина всегда бессознательно прослеживает поведение мужчины, т.к. в дальнейшем он может быть отцом её детей и помощником в их воспитании.

Вернуть любимую можно, для этого желательно делать для неё добрые дела и говорить добрые слова. Простые условия, но  эффективные. Чем больше стараться, тем лучше.

Удачи.

Коновалова Елена Александровна, психолог Тула

Белова Любовь Сергеевна

Здравствуйте, Андрей.

Исходя из Ваших слов о том, что:

Андрей

Но так получилось что ситуация вышла из под контроля. Июнь для меня начался очень плачевно: суд, неразбериха с работой, честно говоря начал лить это дело алкоголем. И ей это не понравилось конечно, пару раз она терпела, уговаривала, но я как с цепи сорвался- пил.

могу предположить, что Вы считаете, что практически каждый оказвшись в такой сложной жизненной ситуации как у Вас в начале июня тоже бы сорвался.

Если Вы, действительно, так думаете, то Вы полагаете, что вашей жизнью управляют объстоятельства, а не Вы.

Добра, успехов и счастья Вам!

Белова Любовь Сергеевна, психолог