Мой парень недогадливый!

Катя 15.06.2015

Здравствуйте, хочу поделится с вами своими переживаниями!

Мы с моим молодым человеком вместе год и месяц, да признаюсь он очень добрый, никогда ни в чем не откажет( если я настойчиво попрошу об этом), но к сожалению или к счастью я не наглая и мне стыдно о чем-то просить его...

Дело в том, что он не уделяет мне время, не удивляет сюрпризами, не дарит цветов и просто не заботится обо мне как о девушке! Мне ведь обидно, я девушка мне хочется всего этого, мне же будет приятно очень и в связи с этим от отсутствия всего этого я очень агрессивная по отношению к нему порой! Намеков он не понимает! С деньгами проблем нет, он очень обеспеченный... Когда ходим в кино или в кафе не жалеет денег, все сам платит, и то видимся по моей инициативе всегда или когда я после очередного скандала пытаясь объяснить ему что мне нужно внимание!

Говорить с ним практический не о чем, даже когда меня что то беспокоит я пытаюсь совета попросить или просто поделится, на что он такое ощущение что слушает но не слышит меня, и в конце добавляет фразу "ты самая красивая" "ты умница" и т.д и это меня больше раздражает! Сексом почти не занимаемся.... В общем я потухаю с ним в отношениях!(((((( он любит меня 100 процент((( и я его...... Но так не могу. Как быть?((( мне 21, а ему 25

Здравствуйте, Катя.

Проясните с ним, что для него значит "ухаживать за женщиной"? Возможно, у Вас совершенно разные представления о том, как это должно происходить. Если это действительно так, тогда стоит поискать компромисс, чтобы и Вам и ему было удобно. Если же Вы не сможете прийти к единому мнению, устраивающему вас обоих, тогда стоит подумать о том, насколько Вам будут нужны отношения, в которых Вас что-то не удовлетворяет.

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден