Почему мужчина перестал общаться?

Татьяна 14.06.2015

Добрый день! Месяц назад развелась с мужем. После развода решила не отказываться от свободных отношений с человеком который давно флиртовал. От мужчины не скрывала что меня интересуют с ним свободные отношения что его тоже устраивало т.к. он женат. Была одна встреча в обеденный перерыв были страстные поцелуи и объятия... от возбуждения он дрожал. Но до секса не дошло. После чего мужчина прекращает отющение. Сама не звонила и не писала. Почему он сначала говорит что хочет секса со мной, а потом исчезает?

Испугался:).

Слишком активны. Вас не надо завоевывать.

Это подозрительно.

А вообще, лучше разобраться Вам в своей жизни - почему у Вас она ТАКАЯ.

И потом - что-то делать.

Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравсвтвуйте Татьяна! Причин может быть несколько, в том числе и то, что он осознал, что может захотеть остаться с вами навсегда, а это в его планы не входило.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Здравствуйте.Татьяна.Есть тип мужчин,для которых соблазнительна занятая женщина.Мужчину возбуждает треугольник и соперничество.А отношения без треугольника могут вызывать страх и ослабление либидо.С ним что-то происходит в этом формате.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград