Женатый мужчина перестал общаться

юля 19.03.2016

Здравствуйте, меня зовут Юля мне 23 года,у меня появились полгода назад любовные отношения с женатым мужчиной ему 28 лет,все было хорошо встречались на квартире с ним,была близость неоднократно, говорил что любит меня чувства есть, писал мне каждый день,дарил подарки делал романтик на квартире!но он тоже свою жену любит,но она постоянно его пилит по любому поводу, а деваться ему не куда живёт в его квартире и есть у них ребенок 2 года! еще я с ним вместе работаю вижу каждый день,его жену я знаю и она меня но не общаемся с ней!недавно она к нему в телефон залезла и увидела нашу с ним переписку там,не успел стереть ее,пока он спал, там было про секс написано то что у него больше не было секса после нашего последнего раза было как то в таком контексте написано,смайлик был с сердечками и от меня поцелуйчик,жене он стал все отрицать типо не правильно поняла что любит только ее и не когда не изменял ей да еще и клянеться их же ребёнком что очень любит её и типо на меня не когда бы не встал это я уже прочитала в его телефоне когда они выясняли отношения когда он работал и т.д я в тот день ужаснулась когда прочитала это но ему не чего не говорила! Жена его грозилась что все расскажет родителям а эти родители как сказать, мои начальники по работе я боялась из за этого потерять работу, но вроде все обошлось пока работаю,но он как то изменился по отношению ко мне стали мало общаться и не звонит когда я дома и не пишет по вечерам,как это было!не подходит ко мне все пытается меня избегать,говорю что дальше он говорит не знаю,конкретику он не говорит,говорю что на этом у нас все он опять говорит незнаю,говорит надо остановиться с этим типа что то подождать пока все не уляжется видимо его хорошо припугнули но точно не знаю я,что ему дома втирают, я ему говорю поматросил и бросил меня охладел ко мне,а он говорит что это не так и все на этом у нас разговор заканчивается он дает какую то надежду мне как будно он меня не держит и не отпускает я незнаю что еще думать!но у меня чувства и любовь к нему не могу не чего поделать я скучаю по нему думаю он нем постоянно, что делать дальше незнаю,помогите мне что и как делать!!!!

Силина Марина Валентиновна

 Юля, здравствуйте. Очень хочется Вас поддержать, но в данном случае это мало получится. Чужой муж - это чужой человек. У него есть семья, которая ему дорога. Конечно, мужчинам иногда хочется романа и свежих чувств на стороне. И не стоит к этому относится серьёзно. История типична....Никаких советов по поводу как увести мужчину из семьи психологи не дадут. А вот напомнить, что Вы ещё настолько молоды, что в состоянии создать полноценные отношения с мужчиной, которому не придётся извиваться как уж на вертеле то перед женой, то перед Вами. Встречаться с женатым мужчиной- это терять драгоценное время и обрекать себя на вечное одиночество. Праздники, выходные, отпуск- одна. Если это Ваш способ жить, то, конечно, можете так и продолжать. А если у Вас есть уважение к себе, достоинство, желание жить полноценно, а не кусочнить, то как то переживите эти чувства и постарайтесь больше не увлекаться женатыми мужчинами.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново