Лечение головы

Эльвира 13.06.2015

Здравствуйте, мне 48 лет, работаю служащим, работа очень умственная, с компьютером.4 месяца, каждый день звенит в голове, распирает голову, тяжесть в затылке. В заключениях всевозможных обследований, со слов врачей, всё "более-менее" нормально, после всяких уколов,капельниц для сосудов мозга улучшений никаких. Давление в норме. Чем мне можно помочь?

  Эльвира, доброго времени суток! Однозначно ответить не могу, так как это может быть одним из проявлений психосоматики. В одном случае может помочь техники НЛП, в сочетании с работой с последствиями эмоционального выгорания, в другом- методы имаготерапии (это так же одно из направлений психотерапии). Впрочем, я использую комплексный подход. Можно добавить некоторые элементы интроспекции, они так же позволяют работать с проблемами описанными Вами.
  Эльвира, если Вы желаете узнать об этом более подробно, то можете прочесть об этом в интернете, а можете просто позвонить мне и задать все интересующие Вас вопросы, при желании записаться ко мне на консультацию в Иркутске. Буду рад помочь Вам.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.