Как поступить?

Анастасия 12.06.2015

Недавно перед мной и молодым человеком встал вопрос о решение принятия лечения по женской части или планирование беременности(одна и та же проблема). Мы выбрали планирования беременности, сходили к нашему врачу гинекологу, взяли витамины, которые она нам прописала для подготовки. Но теперь он идет "назад" - говорит, что сейчас не хочет ребенка, так как финансовое положение не очень. Я его как только не уговаривала, хотя бы начать пытаться, так как с первого раза может не получиться - он не в какую. И говорит : хорошо, можем попытаться, но если забеременею то будешь пить контрацептивы для прерывания беременности. Я не хочу, он меня не понимает. А если откровенно говоря, то у меня поликистоз, что не очень то и хорошо. Помогите пожалуйста, у меня уже нервы на изводе, второй день подрят плачу...

Анастасия

второй день подрят плачу...

- когда перестанете плакать, то поймете, что ребенка надо планировать в браке с мужем, а не с "молодым человеком".

Анастасия

хорошо, можем попытаться, но если забеременею то будешь пить контрацептивы для прерывания беременности.

- вам хочется плакать, ибо если вы перестанете плакать, то вам придется принять очевидное? Такое бывает. Но лучше перестать плакать и принять это сейчас, изменить свою жизнь, найти того, кто захочет от вас детей, чем плакать потом всю жизнь.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти