Как поступить?

Анастасия 12.06.2015

Недавно перед мной и молодым человеком встал вопрос о решение принятия лечения по женской части или планирование беременности(одна и та же проблема). Мы выбрали планирования беременности, сходили к нашему врачу гинекологу, взяли витамины, которые она нам прописала для подготовки. Но теперь он идет "назад" - говорит, что сейчас не хочет ребенка, так как финансовое положение не очень. Я его как только не уговаривала, хотя бы начать пытаться, так как с первого раза может не получиться - он не в какую. И говорит : хорошо, можем попытаться, но если забеременею то будешь пить контрацептивы для прерывания беременности. Я не хочу, он меня не понимает. А если откровенно говоря, то у меня поликистоз, что не очень то и хорошо. Помогите пожалуйста, у меня уже нервы на изводе, второй день подрят плачу...

Анастасия

второй день подрят плачу...

- когда перестанете плакать, то поймете, что ребенка надо планировать в браке с мужем, а не с "молодым человеком".

Анастасия

хорошо, можем попытаться, но если забеременею то будешь пить контрацептивы для прерывания беременности.

- вам хочется плакать, ибо если вы перестанете плакать, то вам придется принять очевидное? Такое бывает. Но лучше перестать плакать и принять это сейчас, изменить свою жизнь, найти того, кто захочет от вас детей, чем плакать потом всю жизнь.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»